Что вас беспокоит?
Замершая беременность на сроке 11 недель, по узи 6
Здравствуйте. На сроке 11 недель, узнала, что беременность замерла на 6 неделях. У меня не было выделений, боли в животе, не было токсикоз в, который бы резко пропал. Заныл живот и на следующий же день сделала узи, в котором сказали что все. Приехала на вакуум аспирацию, и мне говорят, как я не могла заметить. А что я должна была заметить, если чувствовала себя обычно. Я виновата, что не обратилась раньше к врачу? У меня не увеличивалась грудь, чтобы резко уменьшилась, она у меня сама по себе небольшая. После наркоза у меня проблемы с мочеиспусканием, вроде и хочется, и не могу. Это больше в голове, или могло что-то пойти не так? Какое в норме количество выделений после этой операции? Благодарю
Добрый вечер! Ничего Вы не могли заметить, эти вопросы могли задать только недалекие доктора. Как давно у Вас была вакуум-аспирация?
Илона, здравствуйте. Вакуум был вчера, сегодня, спустя сутки выделений нет, совсем там 3 капли, и все. Живот не тянет. Нормально ли такие скудные выделения? Из лечения антибиотик 2р/сут, окситоцин 2р/сутки, метронидазол 500мг 2табл/в день.
Спасибо за ответ, Вы меня успокоили.
Доброе утро! Выделения должны быть. То, что их нет-это плохо, значит, кровь скапливается в полости матки - это называется гематометра. Это осложнение
Похожие вопросы по теме
- 2 Декабря 202111 ответов
- 2 Декабря 20212 ответа
- 2 Декабря 20212 ответа
- 2 Декабря 20211 ответ
- 2 Декабря 202131 ответ
- 2 Декабря 202116 ответов
- 2 Декабря 202125 ответов
- 2 Декабря 202116 ответов
- 2 Декабря 20211 ответ
- 2 Декабря 20213 ответа
