Расшифровка анализа крови

Здравствуйте, помогите, пожалуйста , в расшифровке анализа крови. Результаты прикреплены ниже. Прошу Вас пояснить, что может означать повышение некоторых показателей и консультация какого врача необходима.

Здравствуйте, повышение показателей связано с переносимой вирусной инфекцией.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Игорь, но у меня нет никаких симптомов.

Возможно бессимптомно. Общеукрепляющую терапию: полноценное питание, рыбная диета, витамины С1000 Д2000 цинк селен, обильное питьё, тонизирующие травы, увлажнение помещения, проветривание.

Здравствуйте, по Оак картина вирусной инфекции перенесенной

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Анна, коронавирусной инфекцией болела более года назад. После никаких заболеваний, недомоганий не было.

Может бессимптомное течение

Здратвсвуйте, отклонения незначительные и могут быть после перенесенной инфекции

Принятый ответ

Здравствуйте.
По анализу косвенные признаки недостаточного потребления жидкости и незначительное повышение триглицеридов. Специального лечения не требуется. Достаточно нормализовать питьевой режим, не менее 2 литров жидкости в день и соблюдать диету с ограничением животных жиров в меню.

Здравствуйте, Наталья. По анализам была вирусная нагрузка.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Здравствуйте. По анализам повышены тригоицериды. Нужно соблюдать диету с ограничением углеводов и жиров, увеличить физическую активность. И признаки сгущения жидкости - пить больше жидкости.

Доброго вечера.
В первую очередь желательно немного подчистить питание, уменьшить количество потребляемых животных жиров.
В остальном - значимых изменений и сдвигов в анализах нет. С целью контроля можно пересдать анализ крови (ОАК) через месяц

Здравствуйте. По анализам признаки перенесенной вирусной инфекции. Рекомендую обильное питье и витамины Д 2000ед, С 1000ед в день , при повышении температуры парацетамол или ибупрофен