Обнаружен гепатит С

Здравствуйте, обнаружены антитела к вирусу гепатита С anti-HCV (cor) - 3, 455 положительно anti-HCV (ns) - 3,401 Положительно Анализ на биохимию в норме Что делать?

Здравствуйте! дЛЯ уточнения сдайте ПЦР качественно

Здравствуйте! Повторить анализ, сдать ПЦР на гепатит С с определением его генотипа. При положительных повторных результатах сделать фиброскан или биопсию и начать лечение.

Лариса, спасибо, дали направление в Моники, поеду на консультацию!