Про тетс на коронавирус.
Сдала тест на наличие нейтролизующих антител IgG r SARS-CoV-2(COVID-19). Результат: >1040 BAU/ мл,>400 OE/мл. Должен ли мне терапевт дать мед отвод от прививки? И опасно ли делать прививку при таком большом количестве антител?
Здравствуйте. Количество антител достаточное. Это свидетельствует о перенесенном заболевании и достаточном уровне иммунного ответа. Обратитесь к терапевту поликлиники, должны оформить случай, как перенесенное заболевание.
Выраженный иммунный ответ на перенесенное в прошлом заболевание COVID-19 или период выздоровления