Болит плечо
Здравствуйте болит плечо больше в ночное время приступообразные боли, ввер руки полностью не могу поднять сделала рентген посмотрите пожалуйста диагноз и посоветуйте лечение, на приём не попадёшь к врачу в связи с ковидом
Принятый ответ
Здравствуйте, принимайте фламадекс 25мг 2р в день 10дней, нейробион 1т 3р в день, толизор 150мг 3р в день 1месяц, артнео 1к в день 2 месяца
Здравствуйте. Если есть возможность, лучше проколоть препараты внутримышечно: Дексалгин 2,0 в/м-5дней, затем Дексалгин 25мг 1р/сут-5дней, Афлутоп 1,0в/м-10 дней, Омепразол 20мг на ночь-10 дней, местно гели с НПВС: долгит, диклофенак 2-3/сут-7дней.
Оксана, здравствуйте афлутоп делаю два раза в год
Тогда только НПВС+ можно подключить витамины группы В: мильгамма 2,0 в/м-10 дней.
Оксана, скажите пожалуйста у меня ещё хронический тонзиллит часто болит горло и покашливание как от этого избавиться?
Для решения этого вопроса, лучше обратиться к ЛОР врачу, при хроническом тонзиллите обычно берут посев с миндалин для опрелеления чувствительности к антибактериальным препаратам, при частых обострениях проводят операцию по удалению миндалин, но это лучше с Лором решать.
Принятый ответ
Здоратвсвуйте, данная патология больше ортопедическая, а не неврологическая.
Для того, чтобы снять болевой синдром нужны противовоспалительные препараты например ксефокам 8 мг 2 раза в день 5 дней в сочетании с витаминами группы В например нейробион 1 таб 3 раза в день и миорелаксантами мидокалм 1 таб 2 раза в день месяц
Принятый ответ
Здравствуйте. Вам нужна консультация ортопеда, так будет профессиональнее назначения. Это воспаление околосуставных тканей.
По лечению пока модно Мовалис 15 мг 1 таб в день 1 неделя.
Нейромультивит по 1 таб 2 раза в день во время еды - 1 месяц.
Остеонорм по 1 таб 2 раза в день 2 месяца.
Втирать в плечо Долгит крем 3 раза в день - 2 недели.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Прежде всего нужен очный осмотр ортопеда-травматолога.
Пока можно принимать:
- НПВС - аркоксиа 90 мг 1 раз в день 10 дней
- мидокалм 150 мг 2 раза в день 10 дней
Местно Найз гель 3 раза в день 2 недели.
Принятый ответ
Здравствуйте!Вам необходимо раствор лидамитол Одна ампула один мл внутримышечно 10 дней
раствор Дексалгин (1 амп ) внутримышечно 4 дня
Раствор Ларригама Одна ампула внутримышечно через день 20 дней
мазь долгит два раза в день семь дней втирать
можно аркоксию и мидокалм , так же на область боли мазь с нпвс .
Желательно сдать биохимию крови с-реактивный белок и ревматоидный фактор