После удаления щитовидки повышен ттг

Моей сестре удалили щитовидку полностью в 16 лет, в Москве, дало ослажнение на глаза, наши врачи не ходят ей заниматься, сейчас повышен ттг, что делать и как быть и как лечить не знаем, это всё конечно поверхностно объясняю, но девочка страдает, помогите пожалуйста нам!!!!

Здравствуйте!какой показатель ТТГ и в какой дозировке принимает тироксин?