Кашель влажный
Подскажите, пожалуйста, Можно ли одновременно принимать арбидол максимум и бронхомунал? Кашель влажный, посоветуйте, как вылечить кашель Заранее спасибо.
Здравствуйте! Указанные вами препараты не являются муколитиками. Добавьте в схему лечения или ацетилцистеин лонг (АЦЦ) 600 мг 1 р\д или амброксол (лазолван) 30 мг 3 р\день - 7-10 дней + обильное питье не менее 2,5 литров в день
Юрий Александрович, спасибо огромное за ответ, а вообще арбидол и бронхомунал совместимы?
Здравствуйте, принимать можно одновременно, но эти препараты не лечат кашель. Для влажного кашля мукалтин, сироп амброкмол, грудной сбор.
Анастасия, спасибо большое за ответ