Биорит секса
Здравствуйте. Я очень сильно люблю свою девушку и постоянно ее хочу. Казалось бы: в чем проблема? Но она очень часто после полового акта говорит, что устала и "насытилась". А у меня через время снова стоит на нее, и я просто не могу удержаться и начинаю упрашивать... Чувствую себя нимфоманом.. Скажите, нормально ли это? Или стоит себя сдерживать? Испытываю подобное впервые, хотя девушка не первая в жизни, но такой эффект получаю только от нее; хочу только её постоянно. Она не готова также "постоянно" отвечать взаимностью, быстро устает... Подскажите, что делать. Заранее спасибо.
В любом случае нужна гармония, придется и ее желания учитывать.
Здравствуйте. Если вы постоянно будете требовать секса, без учёта желания девушки- это вызовет ссоры, дисбаланс, ухудшение отношений. Попробуйте переключиться на другие занятия, чтобы снять напряжение - хобби, автомобили, спорт, встречи с друзьями.