Что делать если мажет от Джес?

Начала принимать Джес с 1ого дня цикла. До этого ничего не принимала, это первый опыт. После менструации уже 2ую неделю мажет. Что делать? Стоит ли переходить на что-то другое или вообще перерстать пить?

Мария, здравствуйте! Это адаптация организма к гормонам, такие выделения могут продолжаться первые три цикла, это не значит, что Джес Вам не подходит. Можете продолжать препарат.