ЭКГ после скарлатины
Ребенок 6 лет , мальчик . Месяц назад переболел скарлатиной . После выздоровления Направили на ЭКГ . Сдедали , предвпрительно сказали что все хорошо , сегодня расшифровка пришла . Помогите расшифровать Заключение , это опасно ?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Ничего опасного в описанных находках нет.
Это вариант нормы.
Алексей, неполная блокада правой ножки пучка Гиса это что такое
Алексей, не осложнение после скарлатины ?
Нет, это особенность проводящей системы сердца. Как патология не рассматривается.
Алексей, спасибо , успокоили
Пожалуйста.
Принятый ответ
здравствуйте, ЭКГ хорошее, патологии нет. неполная блокада - вариант нормы.
Маргарита, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте. По описанию норма. Если есть жалобы обратитесь к детскому кардиологу
Мадина, жалоб нет, ЭКГ необходимо после перенесенной скарлатины , поэтому сдали
Принятый ответ
Здравствуйте по ЭКГ у вас норма