Экг . Результаты

Здраствуйте . Расшифруйте ,что это значит?? Меня пугает блокада ..... это что такое? Что делать????? Ребенку 6 МЕСЯЦЕВ. лежали в больнице с гемор.васкулитом

Принятый ответ

Здравствуйте.
У вас нормальная экг.
Неполная блокада правой ножки пучка гиса это особенность проводящей системы сердца, а не патология. Вариант нормы.

Алексей, особенность не представляет опасности??? Не требует наблюдения или профилактики осложнений?(

Не представляет опасности и не требует никакого врачебного контроля.

Принятый ответ

Здравствуйте это вариант нормы, не переживайте!