Глаза, покраснение, помутнение, пятна коричневые

Макситрол, броксинак, мидримакс. Капли. До этого были антибиотики доксифин. Пострадала печень. Фосфоглив назначен, а с глазами все хуже стало. Помогите спасти кота, может изменить лечение. Или не правильно поставлен диагноз, под вопросом, острый иридоциклит

Здравствуйте ! При данном диагнозе применяются антибиотики , противовоспалительное , капли расширяющие зрачок . То есть все , что вами перечислено . Если на данном лечении динамика отрицательная , возможно диагноз выставлен не верно , либо есть причина иридоциклита , которую нужно пролечить , пусть коту осмотрят зубы , уши , нос , для исключения очага инфекции, вследствие которого есть воспаление на глазу .

Кристина, спасибо большое завтра отвезу тогда ещё в другую клинику, в этой сказали больше ничего не сделать, хоть я и понимаю что лечение не из быстрых

А вы сколько дней лечите вашего питомца ?

Кристина, с 11 ноября

ух, конечно лечение уже должно было дать хоть какую то положительную динамику. Нужно искать причину воспаления. обследуйте кота на паразитарные заболевания( токсоплазмоз обязательно), ревматические болезни ( чтобы ветеринары обратили внимание на суставы ) , заболевания зубов, носоглотки, возможно есть какие то системные заболевания