Повышены лимфоциты

Температура 37-37.1 держится, лимфоциты 40, лейкоциты 5, соэ 10. И все остальное нормально.пропила антибиотик, теперь пью противовирусные. Дайте консультацию по анализу крови, почему лимфоциты высокие, не болею по факту

Здравствуйте. Лимфоциты отражают хроническую вирусную инфекцию. Сдайте кровь на хламидии, микоплазмы пневмонии, ЦМВ, ВЭБ, герпес 1,2,6 тип методом ИФА. Пропейте Исмиген 10 дней, Иммудон 7 дней.

Екатерина, циклоферон пью по схеме. Потом буду пить то, что вы рекомендовали. Или нет смысла ? Благодарю за ответ

Есть смысл, пропейте. На здоровье.