Красные пятнышки на голове

Ребёнку 1 месяц ,пятнышки появились раньше .На волосистости части головы маленькие пятнышки и небольшое пятно на затылке .Не видела ,чтоб беспокоило.Что может быть ?нужно ли лечение ? У нас грудное вскармливание.

Здравствуйте, приложите фото высыпании

Здравствуйте, прикрепите пожалуйста более четкое фото, вероятно это невус Унны("лососевое" пятно, "укус аиста")

Принятый ответ

Здравствуйте Екатерина.
Фото размытое.
Это может быть сосудистый невус.

Это сосудистое пятно-поцелуй аиста. Просто наблюдайте за ним

Здравствуйте !
Похоже на сосудистый невус "Укус аиста" , лечение не требуется. Он есть у 90% населения