Применения препарата эдарби кло

Как применять путем рассасывания или глотания преппарат эдарби кло 40мг плюс 12,5 мг там написано что прием внутрь но как не указано звонил в скорую помощь там мне не смогли ответить и скажите время действия

Добрый день! Препарат применяется путём глотания. Он не предназначен для рассасывания,так как покрыт пленочной оболочкой.