Беременность

Добрый день, такой вопрос : у меня на данный момент пятая акушерская неделя беременности, эндометрий 13,8мм это нормально? На узи ничего толком не видно, узистка сказала точечка видна в матке и все, сказала через неделю сделать узи

Здравствуйте, Людмила, кровь на ХГЧ сдавали? Какой уровень?

Добрый вечер! В таком сроке беременности не на эндометрий обращают внимание, а уже в полости матки четко должно быть видно плодное яйцо и желточный мешок. Переделайте узи в другом месте