Дискомфорт в сердце

Здравствуйте. Лечусь в данный момент от острого тонзилита уколами антибиотика цефтраксон. В теле слабость, воспалены лимфоузлы, отечность в носу. Начал наблюдать последние 2-3 дн дискомфорт в области сердца, немного подавливает временами...то ли от нервов уже. Сделал ЭКГ, прикрепляю. Рост 180, вес 75, 33 г. Нужно ли что-то дополнительно пить, идти на прием к кардиологу? Антибиотик осталось 2 укола. До этого проблем с сердцем не было.

33 года

Принятый ответ

Здравствуйте.
Не переживайте.
По экг ритм синусовый правильный нарушений ритма нет.
Блокад экстрасистол нет.
Возможно на фоне перенесённой инфекции.
Для восполнения микроэлементов рекомендую магне в6.
Буду рада вам помочь? обращайтесь

Регина Рафагатовна, спасибо! Сдавать дополнительно никакие анализы не нужно?

Можно исследовать уровень калия, магния.

Принятый ответ

Здравствуйте не переживайте по ЭКГ у вас норма

Принятый ответ

Здравствуйте, Олег.
По данным ЭКГ - без кардиологический патологи .
С учетом симптомов , обязательно очная консультация и объективный осмотр кардиолога ! Для назначения необходимого дообследования и лечения !!
Никакая заочная консультация не заменяет очного осмотра врача !!
Берегите себя ?
С уважением, врач высшей категории кандидат медицинских наук,
г Санкт Петербург