Выбор лекарства
Здравствуйте! В конце ноября 2021 мне поставили диагноз, связанный с наличием Клостридий (+токсины А и В). Назначен препарат Ванкомицин 1 г. в сутки на 10 дней. 1. Есть ли ещё какой-то действенный препарат? У назначенного много побочки. 2. Какой пробиотик можете посоветовать? 3. Какой диете надо придерживаться?
Здравствуйте! Какой у Вас диагноз? Конкретно какие клостридии обнаружены?