Щенок поджимает лапку

Ситуация такова: щенок шпица (6.5 мес) начал иногда поджимать заднюю правую лапку на пару-тройку секунд. При этом ходит, бегает хорошо. Обратились в клинику в нашем городе: щенка прощупывали, дважды делали рентген. Доктор сказал, что щенок здоров, нарушений в опорно-двигательном аппарате нет. Болезненных ощущений нет совсем. Посоветовали покой и наблюдать за питомцем. Сказали, возможно, возрастное и пройдёт само. Хотелось бы добавить: щенок начинает поджимать лапку вне зависимости от ситуации. Чаще это происходит в стоячем положении, а не во время ходьбы/бега. Переживаю, что что-то пропустил доктор, не разглядел.

Принятый ответ

Здравствуйте, да доктор к которому обращались прав, соблюдайте покой, кормите полноценно, можете подавать курсом витамины.

 - отвечает  СпросиВрача –
nastyushka.sergi@mail.ru
Клиент

Олеся, т.е на снимках вы патологии не видите?

Патологий не вижу.

Принятый ответ

Здравствуйте. Снимки чистые, возможно вывих надколенника, при осмотре врач проверял индукцию?