Щенок поджимает лапку

Ситуация такова: щенок шпица (6.5 мес) начал иногда поджимать заднюю правую лапку на пару-тройку секунд. При этом ходит, бегает хорошо. Обратились в клинику в нашем городе: щенка прощупывали, дважды делали рентген. Доктор сказал, что щенок здоров, нарушений в опорно-двигательном аппарате нет. Болезненных ощущений нет совсем. Посоветовали покой и наблюдать за питомцем. Сказали, возможно, возрастное и пройдёт само. Хотелось бы добавить: щенок начинает поджимать лапку вне зависимости от ситуации. Чаще это происходит в стоячем положении, а не во время ходьбы/бега. Переживаю, что что-то пропустил доктор, не разглядел.

Принятый ответ

Здравствуйте, да доктор к которому обращались прав, соблюдайте покой, кормите полноценно, можете подавать курсом витамины.

Олеся, т.е на снимках вы патологии не видите?

Патологий не вижу.

Принятый ответ

Здравствуйте. Снимки чистые, возможно вывих надколенника, при осмотре врач проверял индукцию?