Миома матки
Доктора, добрый день! Были продолжительные месячные но не обильно, все прошло на фоне транексама. Подскажите пожалуйста из за моих миоматозных узлов может быть такое? И может ли это повторяться? Что то я нервничаю
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста протокол УЗИ
Екатерина Александровна, прикрепила
Такой миоматозный узел обычно не даёт нарушение цикла, скорее всего это связано с функциональной кистой, она рассосётся сама в течение одного-двух циклов
Екатерина Александровна, а может больше ничего не повториться?
Принятый ответ
Да, скорее всего это однократное нарушение, не переживайте
Екатерина Александровна, спасибо
Здравствуйте, прикрепите узи
Елена Федоровна, прикрепила
Скорее всего это связано с функциональными нарушениями, у вас описана киста желтого тела. Она может давать нарушение цикла. Через 2-3 месяца сделайте контроль узи на 5-7 день цикла. Киста самостоятельно пройдет
Елена Федоровна, а может больше не повториться ничего?
Да
Принятый ответ
Следующий цикл должен пройти обычно
Елена Федоровна, спасибо огромное Вам