Электростимуляция мозга
Здравствуйте. Моему внуку 3 года. Он плохо разговаривает. То есть он говорит отдельные звуки, отдельные слоги. Нам советуют провести электростимуляцию мозга. посоветуйте, пожалуйста, поможет ли эта процедура, не опасна и она и какие могут быть последствия. Спасибо.
здравствуйте!мнения об этой процедуре противоречивые. это модифицированный метод гальванизации обл головы. вреда не будет,польза-неочевидна.хотите-погуляйте вот на этом сайте-tuchek.net