Консультация онколога /

Почему появились мышечные боли у больного онкологией? — вопрос №697105

Несколько дней назад появились мышечные боли у больного онкологией. Мышцы груди и живота стали твердыми. Как помочь больному, какой обезболивающий препарат лучше в этом случае, с меньшим влиянием на больную печень, и можно ли использовать аппликатор Ляпко?

На сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос онкологу по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Хирург
Здравствуйте.
Какой диагноз у пациента?
Какие анальгетиками принимает на данный момент?
Принятый ответ
Клиент
Ольга, пока приняли один раз мелоксикам 1/2 таблетки

Хирург
С каким диагнозом пациент?
Онколог
Здравствуйте! Можно выписку прикрепить?
Принятый ответ
Маммолог, Онколог
Здравствуйте, выписку можете прикрепить?
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Людмила ,добрый день! Прикрепите, пожалуйста, выписку ,где есть полный онкологический диагноз
Принятый ответ
Клиент
Илона, эта выписка будет видна всем?
Акушер, Гинеколог
Эта выписка будет видна врачам на сайте
Маммолог, Онколог, Врач УЗД
Здраствуйте. Прикрепите выписку. Фамилию имя можете замазать
Принятый ответ
Хирург
Здравствуйте. Возможно стоит посетить хирурга на осмотр, так как напряжение мышц передней брюшной стенки может говорить об острой хирургической патологии. будьте здоровы