К какому врачу обратиться после сотрясения ГМ

Добрый день. Год назад ребёнок(3года) упал со ступенек, ударился лбом, лежали в больнице, диагноз сотрясение. Лечения назначено не было.жалоб никаких не было. Прошло 1.5 года и на месте удара появились точки похожие на потницу. Хотелось бы показаться врачу но не знаем к кому нужно записаться. Подскажите пожалуйста, какому врачу показать ребенка?

Добрый вечер! Данные высыпания никак не связаны с сотрясением головного мозга годичной давности. Вам необходимо показать высыпания педиатру очно