Сильная тяжесть 4 день

Я 3 недели проходила антипаразитарную программу на натуральных препаратах (к примеру, на эфирных маслах и тд) и в последнее время в некоторые дни у меня от них сразу же начинал болеть, а иногда всё было вообще нормально, потому и продолжала их пить.. В то же время делала клизмы 3 раза в неделю. Из питания убрала полностью молочку, сахар. И вот на днях мне стало после таблеток очень плохо, начал сильно болеть живот и так продолжается уже 4ый день. ЖКТ вообще не работает, болит живот, тошнит и крутит, сильная тяжесть. Ещё внезапно начались месячные, хотя последние были 2 недели назад и кровь в кале.

Здравствуйте что именно вы принимали?

Елена, Микотон – высушенный экстракт клеточных стенок биомассы плодовых тел высших базидиальных грибов на основе натуральных грибных биополимеров: хитина, бета-1,6-глюкана и меланина.

Лисички в капсулах - Экстракт высшего гриба

Кандида Саппот – экстракт муравьиного дерева, Черный орех и масло орегано), биотина (витамин группы B) и каприловой кислоты (естественная жирная кислота, полученная из растительных масел), поддерживающих баланс кишечных бактерий.

GX Assist - смесь эфирных масел: душицы (орегано), чайного дерева, лимона, лемонграсса, мяты перечной, тимьяна (чабреца); каприловая кислота.

Стул какой по цвету и консистенции?

Елена, светлый, очень жидкий, как вода, со слизью. Хожу в туалет несколько раз в день, но очень помалу.

Нужно начать сорбент и энтерофурил. Возможно сильное заселение грибами

Елена, а какой лучше сорбент принять и как снять сильную тошноту постоянную?

От тошноты мотилиум или Мотилак, сорбент можно смекту или полисорб

Елена, поняла. Подскажите, а это случаем не может быть внутреннее кровотечение?

Принятый ответ

Нет, стул был бы черный

Елена, ок, благодарю)

Добрый день!Не думаю,что данный комплекс Вам назначил врач.Вы вызвали раздражение слизистой оболочки, до эрозивного процесса.Срочно отмените.Завтра сдайте копрограмму+ кровь на общий анализ+ ректосигмоскопию
Лечение
1. смекта 1 пак 3 раза в день между приемами пищи -5 дн
2. стоп диар или макмирор 200 мг 3 раза вдень -7 дн
Посещение очное гастроэнтеролога обязательно

Здравствуйте. порекомендовал бы вам сдать копрограмму и кал на дисбактериоз. Сейчас следует соблюдать диету исключая острое копченое жирное жареное алкоголь. избегать стрессов. принимать дюспатолин для нормализации моторики желудочно кишечного тракта. будьте здоровы

Принятый ответ

Здравствуйте!
Вы принимали бады, препараты без доказанной эффективности, тем самым вы спровоцировали обострение жкт!
Вам следует обратиться очно к врачу для осмотра и проведения обследования:
-копрограмма
-общий анализ крови
-биохимия крови (АЛТ АСТ билирубин ггтп амилаза липаза холестерин глюкоза ферритин)
-узи органов брюшной полости
-фэгдс
Для устранения дискомфорта:
-дюспаталин 200 мг*2 раза в день 2 недели
Коррекция терапии после дообследования
Выздоравливайте!