Ферритин 345. — вопрос №698343
признаков ковида не было. сделала прививку.завтра назначена вторая.сдала кровь 16.11 21 ферритин315.второй анализ 0212.21 ферритин345.лимфоциты 43.0 тромбокрит0.212эритроциты4.19.стоит ли делать вторую прививку?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!


Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!