Краснеют щеки
Здравствуйте,у ребёнка 6 месяцев краснеют и шелушатся щёчки. Ребёнок на ив и уже ввела прикорм. Может ли быть холодовая аллергия? Или аллергия на что то из прикорма? Ввела брокколи,кабачок,цветную капусту,картошку,фрукты,каши безмолочные.
Здравствуйте, очень похоже на аллергическую реакцию на какой-то из продуктов. Расскажите,как вводили прикорм.
Маргарита, вводила по одной ложке и смотрела пару дней будет ли какая то реакция или нет
Когда первый раз щеки покраснели
Маргарита, давно,ещё до прикорма
Принятый ответ
Здравствуйте, Диана. Покраснения стали появляться в период введения прикорма?
Марина, нет,и до этого краснели
Как давно это началось?
Марина, давно,точно не могу сказать
Принятый ответ
Здравствуйте! Похоже на раздражительный дерматит.
Наносите крем cicabio, cicaplast до разрешения высыпаний. За 20 мин до выхода на улицу использовать колд-крем.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Раздражительный дерматит.
Утром и вечером наружно эмульсия Урьяж 7 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте, больше похоже на контактный раздражительный дерматит. С питанием это не связано. Используйте крем урьяж барьедерм цика крем или топикрем цика крем 2 раза в день и перед выходом на улицу
Принятый ответ
Здравствуйте Диана.
Скорее всего, это раздражительный дерматит на морозный воздух.
Достаточно использовать любой увлажняющий крем.
Здравствуйте, это раздражительный дерматит. Перед выходом на улицу за 20мин наносите бепантен 2 р в день.
Здравствуйте, это проявления раздражительного дерматита . Наружно используйте увлажняющие крема постоянно , за мин 20-30 до выхода на улицу