Давление снова 160/110 170/120

Гипертония выписали эдарби 20мг-неделю и 80мг-неделю эфекта нет.физиотенз пью по 4-6 мг до этого был месяц на других препаратах с побочками в виде снижения потенции и.т.д Что добавить к Эдарби? Анализы и кардиограмма в норме холестерин 5,7

Принятый ответ

Пульс какой? Добрый вечер

Анастасия, 74 в минуту

Принятый ответ

Здравствуйте.
Можно добавить леркамен 20 мг вечером

Мексикор 1 т 3 раза в день месяц леркамен 10 мг вечер

Принятый ответ

Здравствуйте, можно попробовать комбинированный + диуретик Эдарби КЛО.

Вита,
Диуретик на потенцию не влияет разае?,я пил индапамид

Вы не указали какие вы не переносите , , посоветуйтесь с вашим врачем по поводу препарата Леркамен.

Принятый ответ

Здравствуйте можно добавить леркамен 20 мг один раз в день. На потенцию не влияет.

Принятый ответ

Здравствуйте, можно перейти на комбинированный препарат припоексам в дозе 10/2.5/5 утром регулярно, он будет хорошо держать давление