Паксил и антибиотики

Добрый день. У меня Панические атаки. Принимаю Паксил, Грандаксин и атаракс. Начался острый цистит 3 дня назад. Можно ли принимать с антидепрессантами антибиотики и какие? Можно принять например фурагин?

Принятый ответ

Здравствуйте
Паксил совместим с любыми антибиотиками, можете принимать любой.
Выздоравливайте)

Принятый ответ

Здравствуйте! Конечно можно. Лечитесь и выздоравливайте.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Да, принимать вместе можно, препараты никак друг с другом не взаимодействуют.

Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здраствуйте. Паксил совместим с любыми антибиотиками.фурагин хорошо работает при циститах

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать