ОМЖ с матастазами в легких

Кошке 7,5 лет, нестерелизована, не рожала, ОМЖ с метастазами в легких (делали только рентген), сама не ест и не пьет, есть хрипы при дыхании, постоянно лежит. Есть ли смысл лечить? Или же однозначно надо усыплять?

Принятый ответ

Здравствуйте. Лечение неэффективно. Время упущено. Здесь эвтаназия из-за гуманных соображений.

Принятый ответ

Здравствуйте. Прогноз неблагоприятный.

Принятый ответ

Здравствуйте, здесь уже не чем не помочь. Прогноз неблагоприятный.Сочувствую(

Принятый ответ

Здравствуйте. К сожалению, в данном случае эффекта от лечения уже не будет скорее всего. Животное сейчас мучается. Эвтаназии будет наиболее гуманной помощью питомцу. Мне очень жаль!