Укус хорька

Укусил хорёк до крови ,(домашний) но не привитый.Стоит ли ставить прививку от бешенства,рану промыла,обрабатываю фукарцином.Подсажите пожалуйста стоит ли обращаться к врачам?или наблюдать за животным

Принятый ответ

Здравствуйте, за животным наблюдайте. РАНа глубокая была ? Если задеты лишь капилляры заражение практически исключено, обработайте антисептиком .

Игорь, кровь не много была,Ранка маленькая но кожа содрана,побаливает не много.

Обрабатывайте ранку и наблюдайте .

Принятый ответ

Здратвсвуйте! стоит наблюдать за животным 10 дней

Принятый ответ

Здравствуйте, в данном случае стоит наблюдать за животным, при появлении признаков болезни сделать прививку

Принятый ответ

Здравствуйте. Заражение исключено, обрабатывайте антисептиком

Принятый ответ

Здравствуйте! Продолжайте обрабатывать ранку и наблюдайте за животным.