Укус хорька
Укусил хорёк до крови ,(домашний) но не привитый.Стоит ли ставить прививку от бешенства,рану промыла,обрабатываю фукарцином.Подсажите пожалуйста стоит ли обращаться к врачам?или наблюдать за животным
Принятый ответ
Здравствуйте, за животным наблюдайте. РАНа глубокая была ? Если задеты лишь капилляры заражение практически исключено, обработайте антисептиком .
Игорь, кровь не много была,Ранка маленькая но кожа содрана,побаливает не много.
Обрабатывайте ранку и наблюдайте .
Принятый ответ
Здратвсвуйте! стоит наблюдать за животным 10 дней
Принятый ответ
Здравствуйте, в данном случае стоит наблюдать за животным, при появлении признаков болезни сделать прививку
Принятый ответ
Здравствуйте. Заражение исключено, обрабатывайте антисептиком
Принятый ответ
Здравствуйте! Продолжайте обрабатывать ранку и наблюдайте за животным.