Почему я не могу сходить в туалет по большому
Здравствуйте! Я с детства не могу нормально сходить в туалет по большому. Сейчас мне уже 37 лет. При этом никакого дискомфорта я не испытываю. Скажите, пожалуйста, это нормально. Что это за болезнь может быть?
Здравствуйте. Вам надо делать УЗИ брюшной полости, сдать ко програму и клинический анализ крови. Пить льняное масло натощак 1 ст л, в обед, и в ужин. И пить дополнительно пребиотики. Лекарства какие-то дополнительно принимайте?
Майя, спасибо большое за ответ. Лекарства не принимаю никакие
Здравствуйте! Что Вы подразумеваете под "Нормально сходить в туалет"?Это длительное отсутствие стула (запоры) или частый жидкий или неоформленный стул? Какие обследования делали по этому поводу?
Марина, здравствуйте! Обследования не делала. У меня запор с детства и так до сих пор. Чувствую себя хорошо при этом, никаких позывов не чувствую. Это может быть нормально( особенность организма)?
Стул самостоятельный или с применением слабительных средств? Через сколько дней стул?
Марина, стул самостоятельный. Неделями обычно не хожу