Выбор ппепарата
В течении всей жизни страдаю ВСД. Это тревожность, ПА, сердцебиение, давление.Сейчас обострение. Невролог выписала Фенибут по 1т*2р две недели. А другой невролог Атаракс по схеме 2недели. Что лучше? ?
Здравствуйте.
Рекомендовал бы пока начать с фенибута по 1 таб 2-3 раза в день. К нему можно добавить магний b6 форте по 1 таб 3 раза в день, общий курс 1 месяц.
Принятый ответ
Здравствуйте. Они оба хороши, оба мягкие, и оба безопасные. Атаракс по сильнее. Попробуйте его 25 мг по пол таблетки 3 раза в день - 1-2 месяца.
Яна, забыла написать. Я уже неделю принимаю по рекомендации терапевта Бисопролол 5 мг так как тахикардия замучала на фоне ВСД. С Фенибутом их можно пить?
Можно. Если Тахикардия имеет место быть то лучшим выбором будет Фенибут.
Принятый ответ
Здравствуйте, данные препараты можно и всестетпринимать, начать лучше с фенибута, нсли не будет эффекта через неделю, то можно добавить атаракс
Екатерина, Пью уже неделю по рекомендации терапевта Бисопролол 5 мг от сердцебиения. Можно с ним принимать эти препараты ( Фенибут или Атаракс)?
можно
Принятый ответ
Здравствуйте.
Атаракс более эффективен. Я бы рекомендовала попробовать его по 1/2 таб утром, 1/2 таб днём и 1 таб на ночь 1 месяц.
В борьбе с тревожностью хорошо помогает когнитивно-поведенческая терапия с психотерапевтом.
Соблюдайте режим дня. Больше гуляйте на свежем воздухе. Используйте релаксационные методики, медитацию. Можно самостоятельно изучать литературу по психотерапии. С бисопрололом совместимы.
Принятый ответ
Здравствуйте, можете начать с фенибута, если эффекта не увидите добавьте атаракс за 2-3 часа до сна 1/2 или 1 т -1 месяц . Можно с бисопр.по поводу атараксия лучше проконсультироваться с кардиологом . Если есть возможность сходите к психотерапевту
Принятый ответ
Оба препарата нормальные . Так же возможен и совместный прием данных препаратов