Левофлоксацин и алкоголь
Добрый день, сейчас принимаю левофлоксацин 500 и тамсулозин 400 (альфа адреноблокатор) по поводу лечения хронического простатита. Хотел узнать, сочетаются ли эти препараты с приемом алкоголя (2-3 бокала вина) или наступят серьезные последствия для здоровья
Принятый ответ
Здравствуйте, алкоголь и препараты не совместимы , если не хотите получить проблемы печени , ЖКТ.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Конечно лучше не сочетать приём антибиотиков и алкоголя,но от однократного приёма в обозначенных количествах,то никаких последствий для здоровья не будет
Принятый ответ
Здравствуйте, нет данный антибиотик не сочетается с алкоголем
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, не совместимы.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Препарат не совместим с алкоголем.
Последствия от взаимодействия могут быть самыми не предсказуемыми
Здравствуйте.
Данные препараты не совместимы с алкоголем, но безусловно от однократного приема в небольшой дозе тяжёлых последствий не будет.
Здравствуйте, Александр. Не сочетаются, побочные эффекты на сердце.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Добрый день!
Препараты не сочетаются с приемом алкоголя, происходит нарушение процесса их матаболизации в печени.Рекоменлую отложить приём алкоголя до окончания лечения.
ДОбрый день, прием алкоголя антибиотиков несовместимы, при совмещении возможны проблемы в сисьеме ЖКТ и сердце