Неделю держится температура 37,5, сильная головная боль, слабость, трясёт всю внутри

Месяц назад пролежала в больнице с ротовирусом, выписалась и через день поднялась температура 37,5, сел голос, слабость, трясёт всю внутри, аппетита нет совсем, похудела на 6 кг и так длится неделю, что делать?

Добрый день. Возможно, что новая вирусная инфекция. Сдайте обязательно мазок на ПЦР на коронавирусную инфекцию, ОАК, кровь на СРБ. Можно начать курсом иммуномодулирующие (виферон суппозитории во взрослой дозировке), витамины (С, Д), обильное питье, дома проветривать и увлажнять, можно успокоительное (травяные - мелисса, мята, валерьянка и так далее, адаптол, фенибут - но здесь нужен рецепт).