После сильной температуры не могу придти в себя
Заболела с температурой 39.5 полтора дня, потом на вторые сутки стало легче, а на треть 36.6. На четвёртый день слабость сильная, падает сахар 3.7 и температура тела 36. Что то не так придти в себя не могу
Здравствуйте. Постинфекционная астения может проявляться такой слабостью. Витамин С 500 мг, омега 3 1000 мг 2 р/д, увеличить время сна.
Добрый вечер! Измерьте давление, посчитайте пульс.Если пониженное давление, выпейте сладкий чай. Проконтролируйте диурез. Если причина температуры не понятна, обратитесь очно к врачу. Общий анализ крови может быть очень информативным. При замедлении положительной динамики тоже нужен осмотр.
Добрый день. Скорее, постинфекционная астения. Старайтесь дома чаще проветривать, увлажнять воздух, больше пить чистой воды, для профилактики новых ОРВИ - ограничение контактов, нормализация атмосферы дома, в нос - солевые растворы (аквамарис, аквалор), виферон гель, витамины (особенно витамин С), адаптогены.