Голова виски немееют после ковида проколола пикамилон и нейробион.Вчера сделпла картексин упало давление 80 на 60 язык горло немеет ком в горле.Голова вообще немеет вся давит спать не могу как будто сознание потпряю помогите какие уколы проколоть. — вопрос №699666
Голова виски немеют начинается удушье и ком в горле.Понизилось давление 80 на 60.Не могу ничем повысить.Помогите какие уколы проколоть.Картексин вчера сделала плохо стало.Горло немеет язык сводит господи посоветуйте.Головные боли не могу спать .Милдронат посоветовал невролог не помогает .Помог пикамилон и нейробион а потом заново.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!