Себорея и покраска
Здравствуйте. Есть проблема - себорея головы. Была у трихолога на приёме. Выписала мне лечение : проколоть витамин б 10 дней, пропить кальций глюконат, лактофильтрум и аллервей тоже всё 10 дней. Так же пользуюсь маской айсида и шампунь скин-кап. Пить 4 месяца пантопровит. Улучшение есть. Вопрос :можно ли красить голову, а точнее, можно ли осветлять и тонироваться?! Две недели после приёма прошло. Уже пролечились.
Принятый ответ
Здравствуйте, Дарья! Если жалоб на настоящий момент нет (зуда, болезненности, красноты), противопоказаний для окрашивания нет.
Дарья, спасибо!