Какие есть риски для организма?
Болею ковид 19. Посмотрите, какие показатели по крови превышены и какие могут быть проблемы, риски ? На что обратить внимание? На данный момент принимаю авифавир, экоклав, ксарелто. Спасибо большое
Здравствуйте приложите пожалуйста анализы.
Здравствуйте! Судя по назначенной терапии, должны быть бактериальные осложнения от Ковид-инфекции. Как переносите заболевани? Есть ли пневмония? Прикрепляйте анализы.
Здравствуйте, Ирина, прикрепите пожалуйста результаты
здратвсвуйте! по анализам признаки вирунсой инфекции, что вполне закономерно, больше отклонений нет
антибиотик вам не показан так как нет данных за бактериальную инфекцию, по поводу антикоагулянта стоит сдать Д-димер, я его в анализах не увидела
Екатерина, добрый день. А нужен только Д-димер анализ, он будет показателен? Или нужен все же комплекс?
Принятый ответ
только д-димер
Принятый ответ
Здравствуйте. Незначительное воспаление на фоне вирусной инфекции. Противовирусные и антибиотики не показаны.
Отличные анализы. Течение инфекции - легкая форма. Воспаление минимальное. Нет необходимости ни в одном принимаемом препарате, по крайней мере в момент сдачи анализов. Прогноз благоприятный.
Здравствуйте.
Судя по анализам речь идёт о лёгкой форме коронавирусной инфекции. Авифавир не имеет доказанной эффективности в отношении коронавирусной инфекции, поэтому к приёму не рекомендую. Без анализа на д-димер приём ксарелто не рекомендую. Признаков бактериальной инфекции нет, поэтому антибиотик (эксклав) не показан.
Сергей, добрый день. А могли бы немного пояснить по поводу ксарлето. его всем ковидным назначают
Ксарелто серьёзный препарат разжижаюший кровь и без проверки крови на вязкость принимать его нельзя, так как это может вызвать внутреннее кровотечение. В Вашем случае нарушение вязкости крови маловероятно, так как судя по анализам у Вас лёгкое течение коронавирусной инфекции.
Сергей, а можно по тем анализам, которые есть, посмотреть косвенные признаки ( наличие чего-то в крови), которые могли бы указывать на нужность ксарелто?
У Вас есть косвенный признак ненужности ксарелто, а именно нормальный гематокрит, но признак подчеркиваю косвенный.
Здравствуйте, по анализам признаки вирусной инфекции, возможно ковид