ОАК с лейкоцитарной формулой
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста резльтат анализа крови. Девочке почти пять лет, проблемы со стулом, постоянно заложен нос, имеются желто-зеленые выделения. анализ сдавали по рекомендации ЛОР-врача. Частые запоры, жалуется на боли в животе.
Принятый ответ
Здравствуйте, Диана, ничего страшного по анализу крови нет, есть признаки вирусной инфекции
Мария, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте Диана. Хороший анализ крови, не вижу поводов для беспокойства. В коррекции те небольшие отклонения, которые выявлены, не нуждаются.
Продолжайте лечение по плану ЛОР-врача, при нормализации состояния придет в норму и кровь ребенка.
Сергей, спасибо
Принятый ответ
Здратвсвуйте! по крови отклонений значимых нет, признаки перенесенной инфекции
Екатерина, спасибо