Нет желания жить
нет стремления учится, чего то достигать строить жизнь, поддерживать отношения какие- либо, разучилась общаться с людьми, получать позитивные эмоции, собираюсь отчислиться и не выходить из дома, появилась огромная ненависть к себе
Здравствуйте! Психолог может консультировать несовершеннолетних только с разрешения родителей. Вы можете обратиться к психологу в своём учебном учреждении, можете поговорить с родителями, чтобы они смогли найти для Вас психолога, позвонить на телефон доверия для детей и подростков.