Расшифруйте анализ крови
Женщина 82 года. Расшифруйте анализ крови, на что обратить внимание кроме гемоглобина? Может ли этот анал свидетельствовать о наличии онкологического заболевания? Какие значения не в пределах нормы и на какие показатели обратить внимание?
Принятый ответ
Здравствуйте, по анализам признаки вирусной инфекции, что её беспокоит?
Хуршидбек, добрый вечер! Дали направление на колоноскопия. Могут подозревать онкологию? Желудок не беспокоит, но бабушка похудела.
Сложно что-то сказать без осмотра и дополнительного обследования
Принятый ответ
Здравствуйте, признаки вирусной инфекции, какие симптомы?
Хайшат, а какие показатели о ней свидетельствуют и не в пределах нормы?
Принятый ответ
Добрый день, на гемоглобин в первую очередь и надо обратить внимание,
Судя по формуле скорее всего анемия обусловлена дефицитом витамина в12, сдайте кровь на этот показатель и если это так, нужно восполнять, это очень благодарно
Принятый ответ
Здравствуйте, есть анемия средней степени, она может говорить как от онкологии, так и о другой патологии, стоит сделать ФГДС в первую очередь. Из остальных показателей есть повышение глюкозы, тут для исключения диабета сдать гликированный гемоглобин
Принятый ответ
Здравствуйте. По анализам признаки вирусной инфекции . Что то беспокоит вас?