Гнойные выделения

Перед месячными, был половой акт, потом начались коричневые месячные, в интернете прочитала, что такое может быть признаки беременности, приняла экстренные противозачаточные, потом обильные месячные, после них появились гнойные выделения, возможно запустила молочницу, что за гнойные выделения могут быть?

Кристина, здравствуйте!
Выделения гнойные - цвет, запах неприятный?
Зуд, жжение беспокоят?
Анализы какие-то сдали уже: мазок на флору, фемофлор?
Половой акт с постоянным партнёром был?

Анна, был сильный зуд, подумала что молочница, купила и выпила таблетки, которые прописывают год назад, теперь тянет внизу живота, половой партнер постоянный.

Кристина, флуконазол приняли? Эффект есть положительный?

Кристина, Вам сейчас стоит сдать анализы в первую очередь. Запах рыбный может говорить о бак вагинозе, тут препараты от кандидоза не дадут эффекта. Лечение нужно по результатам анализов подбирать

Сдайте в ближайшее время мазок на флору и Фемофлор 16

Кристина, здравствуйте! Через какое время после полового акта приняли препарат экстренной контрацепции?

Кроме выделений сейчас жалобы есть? Зуд, жжение во влагалище?

Лидия, через 2 дня после акта, было зуд, сейчас тянет низ живота, до этого был запах рыбы, но особо не передавала значения, так как был не сильный и думала, что само пройдет

Вам нужно сдать анализ Фемофлор 16 и мазок на флору, возможно бак вагиноз судя по описываемым жалобам. Но точно можно по анализам сказать и решить чем полечить Вас.

Лидия, ну это не по типу внематочной беременности, или рака? На сколько это Может быть критично?

Принятый ответ

Нет, это скорее всего банальный сбой микрофлоры, не переживайте! Анализы обязательно сдать что бы подкорректировать и не терпеть неприятные симптомы ??

Здравствуйте! До месячных если был половой акт, вы бы и так в такие дни не забеременели бы. ЭК действует только в течение 72 часов после полового акта, дальше смысла нет пить, просто нарушаете гормональный фон. На счёт выделений вам нужно сдать расширенный анализ фемофлор16. Выделения творожистые, зуд есть?