Помутнела моча

Здравствуйте!!! Вчера сделала радиоволновую эксцизию шейки матки, а сегодня заметила что моча мутная весь день. Других симптомов нет. Может ли это быть как то связано ? Или искать другую причину???

Принятый ответ

Здравствуйте! Может быть связано. Нужно сдать общий анализ мочи и бак. посев мочи по правилам: утренняя моча, средняя порция собирается в стерильный контейнер, предварительно провести гигиенические мероприятия и прикрыть влагалище тампоном , чтобы флора из влагалища не попала в анализ и не нарушила его информативность.

Принятый ответ

Здравствуйте. Сдайте общий анализ мочи.

Принятый ответ

Здравствуйте. Здесь выход сделать анализ мочи и посеять ее. Ничего страшного нет, но обследоваться в данном направлении стоит. Будьте здоровы

Принятый ответ

Добрый день!
Сдайте пожалуйста общий анализ мочи.
С уважением, врач-уролог к м н Беккер А.М.