Мутная моча у ребёнка

Моча мутнеет после употребления мясных продуктов почти сразу через 1-2 , запах мочи похож на то что съел котлета к примеру. Анализ крови в норме, общий анализ мочи плохой повышены лейкоцыты, эритроцыты , есть белок 0,38. При этом мы принимаем канефрон и фурагин. Сначала моча посветлела , но после 3 дней приёма когда съели котлету паровую опять пошла мутная моча.

Нет
36 лет

Доброго времени суток. Приложите пожалуйста сам результат анализа мочи. Речь о ребёнке?

Владимир Александрович, доброго дня общий анализ мочи и анализ по Нечепуренко приложил

Понял что речь о мальчике 7 лет. Головка полового члена открывается? Покраснения в этой области нет?
Необходимо сделать посев мочи на микрофлору с определением чувствительности к антибиотикам и бактериофагам. УЗИ почек и мочевого пузыря с остаточным объёмом мочи.

Владимир Александрович, головка открывается есть покраснение в районе уздечки . Сегодня пойдём на узи.

Ну тогда и по готовности приложите

Владимир Александрович, загрузил результаты узи. После завтрака моча была светлая, после обеда и небольшого кусочка отварной курятник появилась муть.

Принятый ответ

С учётом анализа и УЗИ видимо воспаление в мочевом пузыре. Нужно сдать 3-х стаканный анализ мочи и посев мочи на микрофлору с определением чувствительности к антибиотикам и бактериофагам.
Рекомендации по лечению:
Фурамаг по 25 мг 3-4 раза в день 7 дней.
Канефрон Н по 25 капель 3 раза в день 20 дней.
Обильное питье с отваром мочегонных трав и ромашки.

День добрый. Фурагин следует принимать лишь при имеющихся воспалительных изменениях в моче - лейкоцитурии и бактериурии.
Канефрон пить можно и с лечебно-профилактической целью.
Приложите рез-т ОАМ и УЗи почек и мочевого пузыря. Мальчик или девочка, возраст?

Дмитрий Владимирович, доброго дня общий анализ мочи и по Нечепуренко приложил. УЗИ только сегодня будет.