Инфекция во рту после орального секса

Добрый день! Был незащищенный оральный секс с мужчиной, у которого явно была какая то инфекция, так как от полового члена исходил неприятный запах. После этого во рту по утрам начал появляться белый налет, как пленка. Начало часто болеть горло, участились простудные заболевания, отит. Прошло уже много времени но во рту, особенно по утрам, сохраняется налет на щеках, неприятный запах. Какая инфекция это может быть? Как это можно вылечить? Какие анализы сдать? К какому врачу обращаться?

Здравствуйте! Сдать пцр на иппп (гонорея, трихомониаз, микоплазма, уреаплазма, хламидии) и посевы на патогенную микрофлору. С результатами к лор врачу.

Ольга, благодарю за ответ!