Болит ухо. беременность 19 недель

Здравствуйте. у нас в районном центре нет лора. в ухе пульсирует и оглохла. бер-ть 19 недель. чем можно лечить? терапевт посоветовал перекись 3% закапывать (с оговоркой, если есть пробка, но тут же посмотрел визуально без инструментов и не увидел ее). и прополиса настойку на ватную турунду на 1-2 минуты в ухо. 2 дня и не помогает ничего

Здраствуйте!!!лоротокс( отинум.отофа) 3к-3р 5--7дн, називин 2к-2р 3-5дн нос