Болит ухо. беременность 19 недель — вопрос №701938
Здравствуйте. у нас в районном центре нет лора. в ухе пульсирует и оглохла. бер-ть 19 недель. чем можно лечить? терапевт посоветовал перекись 3% закапывать (с оговоркой, если есть пробка, но тут же посмотрел визуально без инструментов и не увидел ее). и прополиса настойку на ватную турунду на 1-2 минуты в ухо. 2 дня и не помогает ничего
На сервисе СпросиВрача доступна консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!