Прогулка с ребёнком на балконе или на улице
Добрый день! Живём в многоэтажном доме, рядом нет парков, гулять возможно только во дворе дома. Какая прогулка будет полезнее для ребёнка 4-5 месяцев? На балконе ( застекленный) или же лучше гулять на улице не смотря на большое количество машин во дворе?
Здравствуйте, разницы нет, если вы откроете окно на балконе.
Маргарита, спасибо за ответ! Скажите, а с дакриоциститом можно гулять? Есть ли какие-то ограничения?
По дакриоциститу а прогулках нет ограничения