Второй день чувствую сбой в сердце, длиться весь день.Иногда ща минуту 30 а иногда 70 сбоев

Добрый вечер. Подскажите что делать. Чувствую себя нормально. Но сбои в сердце длятся весь день, то больше то меньше. Началось все вчера в обед. У меня было так 5 лет назад. Прошёл обследование, все было в норме. Сейчас очень не комфортно, весь день сбой в сердце

Здравствуйте, Дмитрий.
Нужно сделать ЭКГ, чтобы выяснить характер аритмии. Лучше вызовите скорую, они снимут ЭКГ и могут сразу купировать аритмию.

Марина, приехала скорая, сделали экг, ничего не показала.
Сказали выпить корвалол.
Очень похоже по симптомам на экстросистолы

Хорошо, значит ритм синусовый. Для купирования экстрасистол примите пропанорм 150 мг полтаблетки, эффект появится в течение часа.

Марина, сейчас нет возможности найти это лекарство!
Подскажите пожалуйста, то что сбой такой это не страшно?
Примерно 1 раз в минуту!
И что в домашних условиях лучше сделать.
К врачу записан только на понедельник.
А сбой очень на психику давит!

Марина, я наблюдаю сегодня целый день!
Утром за час я насчитал 30 толчков.
Потом в течение часа 10.
К вечеру было и 70 в час.
Это нормально, а врачу только в понедельник (

Есть может быть анаприлин? препараты магния или панангин?

Марина, панангин есть, я его принимал .
Не помогает.

Принятый ответ

Попробуйте сделать дыхательную гимнастику, глубокое дыхание, она может дать эффект, но, к сожалению, кратковременный. Вообще такая частая экстрасистолия - это серьезно, до понедельника слишком долго ждать. Нужно постараться купить пропанорм. Есть магния сульфат в ампулах? можно поставить внутримышечный укол.

добрый день. давно делали ЭКГ? чуство перебоев в сердце характерно для экстрасистолии. Лучше вызвать скорую.

Маргарита, кардиограмму делал 1 год назад.
Пролапс метрального клапана

Здравствуйте. Вызовите скорую или обратитесь в стационар , чтобы вам сделали ЭКГ. И по результату только будет видно, что делать. А так не зная , что за сбой , невозможно точно что то сказать по лечению. Можно и навредить

Добрый вечер! ЭКГ позволит уточнить характер перебоев. Если самочувствие не страдает, не употребляйте чай, кофе, газированные напитки, соль ,сахар. Пейте воду, если можете обойтись без еды, до утра не ешьте, пройдитесь, подышите спокойно, пообщайтесь со знакомыми. Медикаментозная терапия может быть назначена после осмотра.

Добрый день, нужно зарегистрировать экг, сделать это нужно сегодня, так уже сутки и на случай если мерцательная аритмия купировать

Анна, приехала скорая, сделали экг, ничего не показала.
Сказали выпить корвалол.

Принятый ответ

Надо сделать холтер экг, сдать гормоны щитовидной железы, железо, ферритин, пока начинайте приём магнелисВ6 форте по 1 таб 2 раз в день, экстрасистолия это не страшно

Здравствуйте вызовите скорую чтобы сделали ЭКГ

Гульнара, приехала скорая, сделали экг, ничего не показала.
Сказали выпить корвалол.

Тогда можно курсом попринимать адаптол по 1 т 2 р в день 1 месяц

Гульнара, я наблюдаю сегодня целый день!
Утром за час я насчитал 30 толчков.
Потом в течение часа 10.
К вечеру было и 70.

Это не так много, принимайте как я написала адаптол

Гульнара, сейчас нет возможности найти это лекарство, я за городом живу.
Можно что-то в домашних условиях найти!?

Принятый ответ

Любое успокоительное можно принимать

Здравствуйте. Скорая ЭКГ плёнку не оставила или может вы успели заснять её на телефон?

Пленка есть, на ней все нормально!
Когда делали экг, перебоев в сердце не было !