Кашель у ребенка — вопрос №702239
Добрый вечер, у ребёнка кашель периодами, обычно ближе к вечеру и носью когда только уснул. Может и днем кашлянуть. Сдали анализы, что дальше делать. Может быть такая реакция от глистов? Тк ребёнок периодически бывает на даче где 2 дворовые кошли.
Плюс, как включают отопление кожа ребёнка становится очень сухой, и как будто шеошавлй. Чем увлажнять? И ещё одна моя догадка по поводу глистов и такой реакции (кашля) у ребёнка есть небольшой застой взвеси в желчном пузыре. Помоги разобраться, что со всем этим делать и как убрать кашель именно, убрать причину. Анализы прилагаю, ребёнку 6 лет
На сервисе СпросиВрача доступна консультация аллерголог-иммунолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!