Ревматоидный артрит
У мамы болят кисти, запястья и колени. Сложно брать в руки что-то и руки даже в кулак не сжимаются. Ей назначали таблетки, ничего не помогало. Помогала система с новокаином, но на непродолжительное время. Подскажите, что может помочь? Ничего не помогает.
Принятый ответ
Добрый день!
Ревматоидный артрит верефицирован? Какими критериями подтвердился? Что на рентгене, какой уровень АЦЦП и РФ?
Принятый ответ
Здравствуйте. Как давно подтверждён ревматоидный артрит, какое лечение назначено?